
Топ продаж
Минидинамик Bluetooth HOPESTAR H20
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9777/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная, стерео Bluetooth-колонка HOPESTAR H20
Оригинальная фирменная Bluetooth-колонка в известном исполнении в виде мяча для американского футбола. В отличие от других моделей, Hopestar, H20 имеет 3 активных динамика – 2 мощностью 8 Вт и один басовый динамик 15 Вт.
А также две мембраны по бокам для усиления и углубления звука. Возможность подзарядки телефона (Power Bank), батарея на 6000mAh. Имеются все необходимые разъемы USB, AUX, Bluetooth. Bluetooth.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Материал корпуса: Пластик
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: microSD
Суммарная мощность звука: 31 Вт.
Тип питания: USB-порт
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 31 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 1 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.








