
Топ продаж
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем USB - micro USB Hoco N2 Vigour
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9974/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем USB - micro USB Hoco N2
Сетевое зарядное устройство с одним выходом USB, вилка штепсельная европейского стандарта.
Устройство имеет защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной зарядки, защиту от перегрузки тока, защиту от превышения напряжения. Один выход USB в комплекте кабель для зарядки и передачи данных 1 м
|
|
|
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 1 м |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип разъема | USB |
| Выход | USB 5V-2A, общая мощность 5 В/2 А |
| Материал | огнеструйный материал ПК |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | micro USB |
| Форма разъема 1 | прямой |
| Форма разъема 2 | прямой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 100 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | Micro USB |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
- Цена: 166 ₴
- Способ упаковки: ящик 130 шт.











