
Новинка
Зарядное устройство 220В USBx2 с кабелем USB - micro USB Hoco C78A Max Energy
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9962/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx2 с кабелем USB - micro USB Hoco C78A Max Energy
Сетевое, зарядное устройство с интересным дизайном, на сетевом адаптере 2 USB порта, в комплекте идет кабель USB – micro USB.
Имеет защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной зарядки, защиту от перегрузки тока, защиту от превышения напряжения. Штепсельная вилка стандарта ЕС, двойной выход USB, с синим светодиодным индикатором
|
|
|
| Вид: | Зарядное устройство |
| Длина | 1 м |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Входное напряжение | АС100-240V переменного тока, 50/60 Гц, 0,4А |
| Мощность | на выходе USB1/2: 5В/2,4А. Общая мощность: 5 В/2,4А |
| Материал | огнестойкий поликарбонат, прочный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | micro USB |
| Форма разъема 1 | прямой |
| Форма разъема 2 | прямой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 100 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Разъем 2 | Micro USB |
| Разъем 1 | USB |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.




