
Портативная колонка Bluetooth Hoco BS35 переносная
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9928/EW
Портативная колонка Bluetooth Hoco BS35
Акустическая, переносная колонка. Портативность, вот самое важное качество и она заслуживает отдельного внимания. Использование этой колонки вне дома гарантировано в течение длительного времени, благодаря помощи встроенной, мощной батареи и отличной эргономики.
Акустику можно носить в руках, в сумке или установить в любом, удобном для вас месте – общим супругам для этого способа эксплуатации будет ее повсеместная актуальность.
Есть все нужные разъемы, USB, DC5V, AUX, TF Card, возможность подключиться через Bluetooth.
Формат акустики: Стерео
Суммарная мощность звука: 5 Вт.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Тип питания: USB-порт
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Материал корпуса: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20210917-MIX-G |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.






