
Профессиональный фен для волос две скорости и три температурных режима Gemei GM-1765
1 349 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9764/EW
Фен для волос Gemei GM-1765
Фен обладает большой мощность и отличными характеристиками, а так же бережно относится к процессу сушки волос, выбрав один из трех температурных режимов и 2 скорости воздушного потока. С его помощью можно ухаживать за волосами разной длины, а благодаря насадке можно направлять воздух на определенные пряди.
Фен обладает небольшим весом и удобной рукояткой, что обеспечивает комфортное использование. Так же фен оснащен мощным шнуром, длиной 2 метра, а специальная петелька для подвешивания поможет в выборе места для хранения.
С помощью функции «холодный воздух» вы сможете сделать качественную и эффектную укладку, не пересушивая кожу головы.
На ручке расположены независимые переключатели скорости воздушного потока и температурных режимов, а так же кнопка подачи холодного воздуха.
Тип: Фен
Тип: классический
Мощность: 2800 Вт
Тип питания: 220 В
Длина сетевого шнура: 2 м
Терморегулятор: Да
Поворот шнура на 360 градусов: Нет
Защита от перегрева: Да
Петелька для подвешивания: Да
Независимая регулировка скорости и температурного режима: Да
Цвет корпуса: Черный
Количество скоростей: 2
Количество режимов: 3
Количество насадок: 1
Подача холодного воздуха: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220827-HAIR |
- Цена: 1 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.




