
Топ продаж
Набор стол складной и стулья (1+4) темное дерево 1200х600х700 TABLE-004
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9500/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стол складной и стулья (1+4) темное дерево 1200х600х700 TABLE-004
Стол складной и стулья - это набор из раскладного стола и четырёх туристических стульев. Он поможет организовать отдых для всей семьей или компании друзей.
Стол изготовлен из прочного алюминия. По весу он не тяжел. За столом могут разместиться до 4 человек. Столешница обладает меламиновым покрытием, наделяющим изделие водоотталкивающим свойством. Поверхность стола имеет защитное покрытие от механических повреждений.
В сложенном виде он превращается в чемоданчик, поэтому его удобно транспортировать и хранить.
Длина: 1200 мм
Ширина: 600 мм
Высота мин: 550 мм
Высота макс: 700 мм
Допустимая нагрузка стула: 30 кг.
Допустимая нагрузка стола: 80 кг
Количество стульев: 4
Цвет: темное дерево
Габаритные размеры упаковки: 620 мм х 620 мм х 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 30 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210510-TABLES-G |
| Ширина (мм) | 70 мм |
| Длина (мм) | 620 |
| Высота (мм) | 620 |
- Цена: 1 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.









