
Измельчитель овощей чоппер Nicer Dicer Plus Mini LY-606
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9552/EW
Овощерезка механическая Nicer Dicer Plus LY-606
Овощерезка механическая Nicer Dicer Plus - это ручной кухонный измельчитель, который работает благодаря триггерному механизму.
Благодаря этому компактному, легкому и сильному прибору Вы сможете с легкость измельчить мясо или приготовить пюре без лишних усилий. В комплекте есть 3 разных по форме и размеру ножа, которые обработаны лазером, поэтому остануться острыми долго, даже при ежедневном использовании.
Овощерезка - механическая, поэтому не зависит от электричества, и может использоваться в поездке или на даче.
В комплекте идет гермитичная крышка, которая позволит хранить приготовленные продукты прямо в контейнере.
Идеален для измельчения фруктов и овощей, орехов, семян, трав, сыров, лука, чеснока, а так же для приготовления разных соусов.
Количество ножей: 3
Цвет крышки: зеленый
Цвет поддона: белый
Материал: высокачественный пищевой пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicer Dicer |
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20210501-MIX-G |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: ящик 80 шт.




