
Зарядное устройство 220В Type-C с кабелем Type-C - Type-C
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9605/EW
Зарядное устройство 220В Type-C с кабелем Type-C - Type-C
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним USB выходом и кабелем Type-C - Type-C
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительную надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство с разъемом Type-C поддерживает технологию Fast Charge, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Изготовлен из огнестойкого матового поликарбоната
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Тип устройства: Зарядное сетевое устройство c кабелем
Встроенный предохранитель: Да
Напряжение питания: АС100-240V 50/60Hz 0,8А
Рабочая температура от -10С до 50С
Выход: DC 5V
Длина: 1 м
Назначение: Для телефона
Материал: АБС-пластик, Сердечник из чистой меди
Входное напряжение1: DC5V/2.1 A max
Входное напряжение2: DC5V/3.4 A max, DC9V/2 A max, DC12/1.5 A max
Максимальный ток: 3.4 A max
Тип разъема 1: Type-C
Тип разъема 2: Type-C
Форма разъема 1: прямой
Форма разъема 2: прямой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 150 |
| Длина (мм) | 90 |
| Название прайс-листа | NP-20210510-MIX-G |
| Тип роз'єму 1 | Type-C |
| Тип роз'єму 2 | Type C |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
| Ширина (мм) | 30 мм |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.







