
Видеокамера для наблюдения WIFI IP 2,0Мп FV-A3608-960PH(L)
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9592/EW
Видеокамера для наблюдения WIFI IP 2,0 Мп FV-A3608-960PH(L)
Беспроводная IP-камера 1080P для наблюдения в виде лампы. Система видеонаблюдения для дома работает по сети WIFI, с углом обзора в 360 градусов. Со встроенным микрофоном, функцией ночного видения, слотом для карты памяти TF Card.
Дает возможность пользоваться камерой удаленно, подключаясь с мобильного телефона или планшета. Вход осуществляется с помощью специальных приложений, которые можно бесплатно скачать в Google Play. и iTunes Store.
Тип камеры: IP
Качество записи: Full HD
Изображение картинки: Цветная
Режим съемки "День/ночь": Да
Панорамная навигация: Да
Двухстороннее аудио: Да
Дальность ИК-подсветки: 10 м
Шифрование данных: Да
Удаленное приложение управления камерой: Да
Обнаружение движения: Да
Предупреждение и воспроизведение: Да
Циклическая запись: Да
Переключение режимов "День/ночь": Программное
Датчик движения: Да
Хранение данных: Облачное хранилище / TF Card
Аудиовыход: Да
Порт для SD-карты: Да
Беспроводной интерфейс: Да
Питание: Сеть 220В
Минимальная рабочая температура: –10 град.
Наибольшая рабочая температура: 50 град.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.










