
Часы электронные настольные VST-732Y
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9581/EW
Часы электронные настольные VST-732Y
Часы электронные настольные - это компактные светодиодные часы с яркой подсветкой циферблата, крупным шрифтом, большой функциональностью и лёгкими в использовании.
Цвет дисплея красный или зеленый шрифт, отображающий дату, время, будильник, и температуру.
На верхней части корпуса, находится кнопка Snooze для откладывания звонка будильника.
Они прекрасно подойдут к любому интерьеру и работают от стандартной электросети 220В. Также есть отсек для батареек, которые нужны на случай отключения прибора от сети чтобы не сбились настройки времени.
Дисплей: Цифровой
Часовой формат: 24 часа
Стабилизатор: кварцевый
Тип механизма: электронный
Цвет корпуса: чёрный
Цвет дисплея: зеленый или красный (светодиодная подсветка)
Материал корпуса: пластмасса
Форма корпуса: прямоугольник
Тип: настольный
Тип индикации: электронная (крупный шрифт)
Питание: от сети 220V + от 2 батареек АА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.







