
Электронные настольные часы VST-872
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9580/EW
Часы электронные настольные VST-872
Деревянные, светодиодные, умные, современные, цифровые часы с будильником и температурой. Благодаря оригинальному дизайну часов и функциям экономии энергии, светодиодный экран в этот момент гаснет, они станут незаметными в вашем доме. появляются время, затем дата и температура. Идеально гармонируют с деревянной мебелью.
Функция управления голосом, когда часы находятся в режиме экономии энергии, голосом на небольшом расстоянии или звуком выше 60 децибел можно активировать дисплей. Температура переключается на показатели С/F, диапазон измерений температуры: градус Цельсия (0-50С), градус Фаренгейта (32-122F)
Индикация времени: Светодиодная LED дисплей
Материал корпуса: Фанера
Рабочее напряжение: DC5V/500mA или 4 батарейки типа ААА
Формат времени: Настраиваемый формат времени 12/24 час
Количество режимов работы: 3
Режим экономии энергии: Да
Материал циферблата: Пластик
Радио: Нет
Функция будильника: Да
Тип механизма: Электронный
Тип часов: Настольные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Материал циферблата | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 80 шт.









