
Расческа-выпрямитель для волос 45Вт FH909
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9551/EW
Расческа-выпрямитель для волос 45Вт FH909
Расческа-выпрямитель - это качественная и удобная расческа с турмалиновым покрытием, подойдет девушкам с кудрявыми волосами, станет незаменимой помощницей для обладательниц прямых волос - например если вы просто хотите уложить волосы за 5 минут до выхода, с ее помощью Вы сможете создавать модные прически в домашних условиях.
Электрический выпрямитель объединяет в себе утюжок и расческу, при этом не обжигает ваши волосы.
При использовании данной модели - волосы меньше секутся, становятся менее пушистыми, не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися, а так же снимает статическое электричество с волос. Аппарат разогреваться за несколько секунд, не нужно ждать.
В процессе расчесывания, приятно массирует кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, что способствует улучшению росту волос.
На ручке расположена кнопка включения и две кнопки увеличения / уменьшения температуры, изменения отображаются в виде шкалы с 6 температурными режимами и температурой нагревания от 130 до 200 градусов
Длина шнура 1,5 м
Питание: 220V 50/60Hz
Мощность 34 Вт
Диапазон температуры нагрева: 130-200 градусов
Вращение шнура на 360 градусов: нет
Индикация нагрева: световой индикатор соответствующей температуры
Функция автоотключения: нет
Индикатор работы: Да
Дисплей: нет
Тип терморегулятора: Ступенчатый
Количество температурных режимов: 6
Поворот шнура на 360 градусов: нет
Защита от перегрева: Да
Чехол для хранения и транспортировки: Нет
Петелька для подвешивания: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211016-MIX-G |
| Ширина (мм) | 50 мм |
| Длина (мм) | 300 |
| Высота (мм) | 80 |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.







