
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth 4" 10Вт JBK-8901
722 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9570/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth 4" 10Вт JBK-8901
Компактная, эргономичная, портативная колонка. Есть выход для подключения микрофона, AUX, USB - выход. Подключение к любому устройству с помощью Bluetooth. По звучанию колонка не уступает любой другой более габаритной по размерам - достойный вариант при экономии места.
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Материал корпуса: Пластик
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: Сеть, Батарейки
Формат акустики: Стерео
Цвет корпуса: Черный
Чувствительность: 80 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210522-SPEAKER-G |
- Цена: 722 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.





