
Новинка
Акустическая переносная колонка ZXX-1209 30Вт 12" 52х34х32см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ 1шт 9452
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9452/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая переносная колонка ZXX-1209 30Вт 12" 52х34х32см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
Профессиональная музыкальная система. Желанный гость на любой вечеринке. Светодиодная подсветка динамика, запрограммировано несколько цветовых сценариев.
Выдвижная ручка и колесики упростят передвижение колонки. Разъемы для подключения микрофона или любого другого девайса с помощью Bluetooth, USB или AUX-разьема. Настраиваемый басс, эффект эхо для микрофона.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 30 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 45 Гц
Максимальная частота: 25000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZXX |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210814-SPEAKERS-G |
- Цена: 2 899 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.



