
Новинка
Акустическая переносная колонка SS-7171 600Вт 12" 54х35х30см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
4 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9065/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая переносная колонка-чемодан SS-7171 600Вт 12" 54х35х30см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
Аккумуляторная, светодиодная, акустическая, многофункциональная система. Среднегабаритная, несколько режимов работы. Радио микрофон, дистанционный пульт управления, стильная панель управления, информационная панель на поверхности колонки. Встроенная аккумуляторная батарея. CARD/TFCARD/FM/BT/MIC/ДК Многополосная.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик, Алюминий.
Тип: Беспроводной
Мощность: 60 Вт
Максимальная мощность: 600 Вт
Назначение: Комплект акустики
Чувствительность: 90 дБ
Количество динамиков: 1 шт.
Тип акустической системы: Пассивная
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Комплектация:
- радиомикрофон
- дистанционный пульт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210929-SPEAKERS-G |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.



