
Топ продаж
Акустическая переносная колонка SS-7474 400Вт 15" 0х0х0см USB/SD/FM/BT/2MIC/ДУ
3 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9066/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная аккумуляторная акустическая система SS-7474 400Вт 15" USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
Аккумуляторная колонка-чемодан со светодиодной подсветкой, имеет встроенный с дисплеем MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер, радио микрофон, эффект эхо, аккумулятор и колесики для удобного перемещения. Предусмотрена функция подключения внешних устройств через Bluetooth. Мощное звучание, стиль, удобство и доступная цена.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Аккумулятор
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник, Эквалайзер, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 40 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Формат акустики: Стерео
Комплектация:
- беспроводной микрофон
- дистанционный пульт управления
- аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Эквалайзер, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210529-SPEAKERS-G |
- Цена: 3 950 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.



