
Топ продаж
Портативная мини-колонка Bluetooth с наушниками Double TG807
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9490/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини-колонка Bluetooth с наушниками Double TG807
БУМ среди мини-колонок. В комплекте идут беспроводные наушники, хранящиеся и заряжаемые в специальном отделении на корпусе колонки. Есть крепкий держатель из биотана, разнообразие цветов.
Разъем MicroUSB/USB. Вы будете наслаждаться музыкой в течение шести часов бесперебойной работы.
Интерфейсы: USB, micro USB
Материал корпуса: Ткань, Пластик
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Суммарная мощность звука: 5 Вт.
Тип питания: USB-порт
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210601-MIX-G |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 80 шт.











