
Весы электронные торговые WIFI 600кг 45х60см 4В Gold BITEK YZ-WIFI
3 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8953/EW
Весы электронные торговые WIFI 600кг 45х60см 4В Gold BITEK YZ-WIFI
Пыле и влагозащищенные товарные, электронные, беспроводные весы на Bluetooth – это платформа и блок управления, работающий на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначено для взвешивания товара до 600 кг. Функции тара, обнуление при включении, суммирование товара.
Благодаря блоку управления можно установить автоматический ноль, есть память цен, функция тара и другие. Имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой
Платформа металлическая, ребристая, золотого цвета, сбоку которой есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована регулируемыми жесткими ножками.
Могут использоваться в торговых залах или на складах.
Соединение: Беспроводное WIFI
Макс вес: 600 кг
Дисплей: ЖК-дисплей с яркой подсветкой
Количество индикаторов: 3
Количество дисплеев: 3
Материал платформы: нержавеющая сталь
Цвет: золото
Размер платформы: 45х60 см
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Внутренний источник питания: 4В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20210814-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
| Наличие Wi-Fi | є |
- Цена: 3 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.



