
Топ продаж
Плата для весов WIFI (комплект) PCB WiFi
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8815/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата для весов WIFI (комплект) PCB WiFi
Процессорная плата управления идеально подойдет для торговых и платформенных весов. Подходит для беспроводных весов Wi-Fi
|
|
|
|
Возможность изменения кода калибровки |
да |
|
Возможность изменения кода Wi-Fi |
да |
|
Радиус передачи Wi-Fi |
20-25м |
|
Наибольший предел взвешивания |
10-300 кг |
|
Дискретность (деление) |
0.001-5кг |
|
Диапазон рабочих температур |
-20 до +45 °C |
|
Аккумулятор для автономного питания |
4-6v |
|
Автоматическая установка нуля |
да |
|
Функция Тара |
да |
|
Установка цены |
да |
|
Суммирование покупок |
да |
|
Функция автоматическое отключение питания |
нет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична установка нуля | Да |
| Акумулятор для автономного живлення | 4-6v |
| Встановлення ціни | Да |
| Дискретность | 0.001-5кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +45 °C |
| Можливість зміни коду Wi-Fi | Да |
| Можливість зміни коду калібрування | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210814-SCALE-G |
| Наибольший предел взвешивания | 10-300 кг |
| Підсумовування покупок | Да |
| Радіус передачі Wi-Fi | 20-25м |
| Состояние | Новое |
| Функція автоматичного вимкнення живлення | Нет |
| Функція тара | Да |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.







