
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Kimiso QS-A880
3 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8826/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Kimiso QS-A880
Светодиодная, портативная колонка, отлично подойдет для вашего праздника если - вам необходимо компактная, но с мощным звучанием колонка. Если вам нужно подключить микрофон, в комплекте идет 1шт микрофон и дистанционное управление для колонки, так же присутствует панель управления на внешней стороне девайса.
Подключение к любому устройству с помощью Bluetooth, USB или AUX-кабеля. TF CARD. Управление эффектом эхо для микрофона.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик, Металл.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Чувствительность: 85 дБ
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник
Суммарная мощность звука: 15 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
Комплектация:
- микрофон
- дистанционный пульт управления
- кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 3 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.



