
Колонка музыкальная портативная Bluetooth QS-2810
763 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8825/EW
Портативная акустическая система Bluetooth QS-2810 20W 8"
Автономная акустическая блютуз колонка, станет вашим незабываемым моментом веселья. Будет ли это день рождения, студенческая вечеринка или событие на открытом воздухе - наше устройство будет хорошо работать в любых условиях.
Прочный корпус, дополнительно оснащен аккумулятором, позволит вам легко взять ее с собой куда угодно. А для любителей "отвести душу", в комплекте идет микрофон, вы и ваши гости всегда смогут исполнить свою любимую песню на празднике души.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Батарейки, USB-порт
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: microSD
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник, Подключение к телевизору, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Формат акустики: Стерео
Комплектация:
- шнуровой микрофон
- дистанционный пульт управления
- USB-шнур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Батарейки, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 763 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.


