
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth KM-S3
998 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8822/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Boombox KM-S3
Бумбокс колонка - это портативная, переносная колонка со световой подсветкой, которая имеет несколько рабочих режима . Есть разъемы для подключения микрофона. Яркая, звонкая, компактная. Стиль и любимая музыка в одном месте.
Колонка совместима со всеми современными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth - телефонами, ноутбуками, планшетами и пр. Также предусмотрена возможность проводного подключения к девайсам через AUX-кабель и проигрывания музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 998 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.





