
Новинка
Компьютерная мышь беспроводная iMICE G-1600
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9539/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная мышь беспроводная iMICE G-1600
Бесшумная, беспроводная компьютерная мышь для компьютеров, ноутбуков с USB радиоканалом.
Эта модель обеспечит вам комфортную работу, левый и правый щелчок, оба бесшумны. Беспроводной дизайн освободит рабочее место от лишних кабелей и проводов.
Тип: Мышь
Диапазон работы 10 м
Источник питания: 1 АА батарея 1,5 V
Интерфейс подключения: USB
Назначение: Универсальная
Подключение устройства: Беспроводное
Тип беспроводной связи: Радиоканал связи
Тип мыши: Оптическая лазерная
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi - Регулируемый переключатель разрешения точек на дюйм 800-1200-1600 DPI
Дизайн мыши: Для обеих рук
Конструкция мыши: Классическая
Количество клавиш мыши: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iMICE |
| Вес | 62 кг |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.











