
Клавиатура проводная iMICE AK-400
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9537/EW
Клавиатура проводная iMICE AK-400
Металлическая, проводная клавиатура для профессиональных игр с подсветкой. Клавиатура в оригинальном дизайне, имеет держатель для телефона, его же можно использовать, как ручку для транспортировке клавиатуры.
В этой мембранной клавиатуре есть 104 клавиши, из них 12 горячих, которые в сочетании с клавишей "Fn" позволяют включить ту или иную функцию, время отклика 4 миллисекунды. Есть отдельная клавиша, которая отвечает за включение и выключение цветной подсветки клавиатуры.
Подсветка происходит четырьмя основными цветами одновременно (красный, фиолетовый, синий, салатовый). Подключение через USB - кабель из ТРЕ оплетки.
Тип: Клавиатура
Длина кабеля: 1,3м
Интерфейс подключения: USB
Назначение: Для настольного ПК
Подключение устройства: Проводное
Ширина: 190 мм
Количество клавиш клавиатуры: 104
Конструкция клавиатуры: Игровая
Наличие цифрового блока: Да
Подсветка клавиатуры: Да, подсветка клавиш в стиле радуги
Разъем для наушников: Нет
Тип клавиатуры: Мембранная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 760 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iMICE |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.



