
Топ продаж
Игровой коврик для мыши iMICE PD-33
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9535/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для мыши iMICE PD-33
Коврик для мышки - это мягкий коврик, не скользит и отлично прилегает к столу, который подарит твоей мышке плавное скольжение, и высокую точность отслеживания сенсора, а пользователю гарантирует комфорт во время работы и игровых сессий, идеально подходит для всех типов мышек.
Имеет широкую площадь покрытия, а так же боковую прошивку, что бы не заходить за рамки.
Толщина коврика: 3 мм
Размер: 300х250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал поверхности | Ткань, Резина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Производитель | iMICE |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коврик для мышки |
| Бренд | iMICE |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
| Товщина килимка | 3 мм |
- Цена: 149 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.



