
Топ продаж
Игровая компьютерная мышь iMICE T80 проводная с LED подсветкой
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9533/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная мышь проводная iMICE T80
Оптическая, ведущая, компьютерная мышь со сногсшибательным дизайном и светодиодной подсветкой. Высокоскоростное, подключение через кабель USB с нейлоновой оплеткой. Защита от изломов.
Тип: Мышь
Тип мыши: Оптическая лазерная
Длина кабеля 1.8 m
Номинальное напряжение DC 5B/100mA
Материал АБС-пластик
Количество программ: 7 программ светодиодной подсветки
Интерфейс подключения: USB
Назначение: Универсальная
Подключение устройства: Проводное
Дизайн мыши: Для обеих рук
Количество клавиш мыши: 7
Конструкция мыши: Игровая
Разрешение оптического сенсора: 3200 dpi регулируемый переключатель разрешения точек на дюйм 1200-1600-2400-3200 DPI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imice и Estone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | iMICE |
| Название прайс-листа | NP-20210915-MIX-G |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











