
Колонка музыкальная портативная Bluetooth AM-2301
1 097 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8909/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth AM-2301
Колонка подключается по Bluetooth, воспроизведет с флэш-памяти (USB/SD card), а также воспроизведет с разъема AUX. Конечно же, есть кнопки для управления MP3-плеера и выбора режима встроенного эквалайзера и выбор режима подсветки LED динамика.
Колонка выполнена в черном корпусе, динамик подсвечивается по окантовке LED. В корпусе есть врезная ручка, что делает ее удобной для перемещения. Для дополнительного удобства есть слоты для подключения AUX, USB и Micro SD, а также Jack 6.3 для подключения микрофона.
В комплектации есть кабель для подзарядки устройства. Данная акустическая система имеет встроенный аккумулятор, зарядка которого в среднем составляет около 3-4 часов (в зависимости от используемого блока питания). При средней погрузке колонка должна проработать около 3-4 часов при средней погрузке.
Интерфейсы: USB, AUX-вход, micro USB
Материал корпуса: Пластик
Особенности: FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Формат акустики: Стерео
Чувствительность: 60 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 097 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.


