
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW6
380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8738/EW
Зарядное устройство беспроводное Hoco CW6
Беспроводное зарядное устройство позволяет заряжать устройства, которые поддерживают стандарт Qi. Для телефонов, которые не поддерживают этот стандарт, необходимо использовать специальный ресивер. Зарядка по технологии магнитной индукции имеет огромное преимущество перед обычными проводными зарядными устройствами.
Отпадает необходимость использовать разъем питания, что продлевает срок его службы. Не нужно искать вечно теряющиеся кабели, а также свободные розетки. Такой вид зарядки более безопасный для аккумулятора и позволяет заряжать устройства с высокой скоростью.
Для зарядки Вашего устройства достаточно положить его задней крышкой на специальную панель (док-станцию). Максимальная дальность действия составляет 5 - 8 мм, поэтому большинство чехлов не помешают нормальному процессу зарядки.
Тип устройства: Зарядное устройство
Беспроводной выход: 5В/1А
Входное напряжение: 5V/2A
Диапазон передачи: 5-8 мм
Коэффициент конверсии беспроводной зарядки: 72%
Материал: огнестойкий ПК
Поддержка Qi: Да
Выходное напряжение: 5 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Высота (мм) | 125 |
| Длина (мм) | 125 |
| Название прайс-листа | NP-20210917-MIX-G |
| Ширина (мм) | 25 мм |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: ящик 108 шт.






