
Беспроводное зарядное устройство для телефона 15Вт Hoco CW26
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8739/EW
Зарядное устройство беспроводное 15Вт Hoco CW26
Зарядное устройство беспроводное – это компактное, безопасное, беспроводное зарядное устройство для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi (смартфоны, наушники). Позволяет забыть об использовании кабеля и получить удобный способ зарядки своего смартфона. Это настольная зарядная станция.
Обладает очень хорошей мощностью — 15Вт, что позволяет ему обеспечивать быстрый и эффективный зарядный процесс. Кроме прочего, девайс также оснащён встроенной защитой от неполадок питания и LED-подстветкой, наглядно отображающей процесс зарядки.
Изготовлена из: качественного пластика, силикона, поликарбоната. Покрытие сохраняет внешний вид устройства от царапин, а также создает красивый вид самой зарядке. Подключается к питанию через кабель USB - Type-C.
Входное напряжение: 5V/2A, 9B/2A
Беспроводной выход: 15 В
Поддержка беспроводных зарядных телефонов и TWS гарнитур, соответствующих Qi
Материал: ABS+PC+силикон, прочный в использовании
Кабель: USB - Туре-С 1 метр
Индикатор зарядки в нижней части корпуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| Название прайс-листа | NP-20210917-MIX-G |
| Ширина (мм) | 25 мм |
| Длина (мм) | 125 |
| Высота (мм) | 155 |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 138 шт.







