
Уличный фонарь на солнечной батарее Bailong Solar день-ночь BL-T06-10COB
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8886/EW
Лампа диодная Bailong Solar день-ночь BL-T06-10COB
Лампа диодная - это уличный фонарь, с 8 светодиодными лампами, который имеет вытянутую прямоугольную форму, на солнечной батарее, мощный, водонепроницаемый с датчиком движения.
Батарея расположена на обороте лампы, что экономит место и время размещения. Включается в течение 30 с после попадания объекта в поле датчика движения, автоматическое выключение через 5 мин после выхода из зоны.
Радиус действия 5м. Лампа крепится на ножке с шарнирным механизмом, угол вращения 180 градусов. Дистанционный пульт управления позволит самостоятельно управлять включением и выключением фонаря.
Поликристаллический настенный светильник в комплекте идет: крепление х 1шт дюбель с шурупом х 4 шт, пульт управления х 1шт, светодиодный фонарь+солнечная батарея х 1шт
Тип лампы: Светодиодная
Тип освещения: Фонарь
Вес: 500 г
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Солнечная батарея
Напряжение: 6 В
Количество ламп: 8 шт.
Мощность: 30 Вт
Способ монтажа: Подвесной.
Степень защиты IP: 65
Цвет свечения: Нейтральный
Световой поток: 160 лм
Применение освещения: Для наружного освещения зданий
Способ освещения: Локальное освещение
Тип освещения по мобильности: Стационарное
Цветовая гамма: Белый
Цветовая температура: 6000K
Источник света: Диоды
Максимальная рабочая температура 60 град.
Минимальная рабочая температура: –20 град.
Датчик движения: Да
Угол излучения света: 120 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество ламп | 12 шт |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 270 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.


