
Часы электронные настольные DT-6508
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9588/EW
Часы электронные настольные DT-6508
Цифровой будильник с зеркальным дисплеем. Несколько режимов индикации дисплея: - показывает время (час + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; показывает дату (месяц+день) с автоматическим переключением на третий режим через 2 секунды; показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 2 секунды. ) DC 5 V
Указывает температурный режим окружающей среды от -10 до 50 С градусов. Три режима яркости. Автоматическая адаптация яркости.
Индикация времени: Светодиодная
Часовой формат: 12/24 часа.
Материал корпуса: Пластик
Функция памяти: есть
Материал: циферблата: Пластик
Тип механизма: Электронный
Тип часов: Настольные
Форма: Прямоугольная
Цвет корпуса: Черный
Термометр: Да
Тип сигнала: звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.





