
Акустическая переносная колонка ZXX-5512 60Вт 8" 71х33х32см USB/SD/FM/BT/2MIC/ДУ
6 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9062/EW
Акустическая переносная колонка ZXX-5512 60Вт 8" 71х33х32см USB/SD/FM/BT/2MIC/ДУ
Аккумуляторная портативная колонка, оснащена двумя 8-ми дюймовыми динамиками. Оригинальной и по истине мощной световой подсветкой, которая заполняет почти всю переднюю поверхность корпуса. Дистанционное управление повышает функциональность этой колонки. В комплекте идут 2 радио микрофона. Вместе с ней можно устроить веселую вечеринку с песнями и танцами в любом месте — дома и на даче, в загородной поездке и отпуске. К различным гаджетам она может подключаться как по Bluetooth, так и с помощью кабеля. При этом наличие внешнего источника не является обязательным: колонка оснащена функцией воспроизведения музыки с USB-носителей. Плюс, конечно, есть у нее и встроенный FM-приемник, позволяющий погрузиться в наполненный самой разнообразной музыкой и интересной информацией мир радиоэфира.
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: SD, TF Card
Чувствительность: 95 дБ
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник, Информационный дисплей
Суммарная мощность звука: 60 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 50 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Тип: Напольная
Микрофон: Есть
Размер динамика: 8
Комплектация:
- 2 радиомикрофона
- пульт управления
- аккумулятор
- LED-подсветка
В ящике 1шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZXX |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20211019-SPEAKERS-G |
| Размер динамика | 8 |
| Тип | Напольная |
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.









