
Акустическая переносная колонка ZXX-5511 30Вт 6,5" 62х24х24см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
3 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9063/EW
Акустическая переносная колонка ZXX-5511 30Вт 6,5" 62х24х24см USB/SD/FM/BT/MIC/ДУ
Профессиональная переносная акустическая система. Компактная, удобная в перемещении. В комплекте идет радио-микрофон. На пляже и на работе, на концерте и на презентациях, в кафе или на вечеринке, на пикнике или домашних посиделках - везде нас сопровождает музыка и одним из отличных вариантов ее воспроизведения может стать эта колонка.
Акустическая колонка подсоединяется со всеми известными источникам звука, будь-то беспроводная связь через Bluetooth или проводная, через AUX вход. USB, карта памяти, FM-радио могут стать источниками звука. Воспользуйтесь микрофоном и устройте караоке вечеринку, а цветные светодиоды вокруг динамиков добавят ярких красок в атмосферу.
Оригинальная цветная подсветка динамиков работает в нескольких режимах. Колонка оснащена такими разъемами: USB/SD/FM/BT/DCIN12V/TFCARD, эквалайзером. Эффект эхо для микрофона.
Колонка имеет следующие разъемы: USB/SD/FM/BT/DCIN12V/TFCARD, эквалайзер.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: SD, TF Card
Чувствительность: 85 дБ
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник, Информационный дисплей
Суммарная мощность звука: 30 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
Тип: Напольная
Микрофон: Есть
Размер динамика: 6.5
Эффект эхо для микрофона: Радио-микрофон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZXX |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20211007-SPEAKERS-G |
| Размер динамика | 6,5 |
| Тип | Напольная |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.




