
Новинка
Акустическая переносная колонка ZXX-7979 30Вт 6,5" 25х48х22см USB/SD/FM/BT
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8501/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая переносная колонка ZXX-7979 30Вт 6,5" 25х48х22см USB/SD/FM/BT
Светодиодная, переносная функциональная колонка. В комплекте идет удобный ремень, микрофон, дистанционное управление. Разъемы: USB/SD/FM/BT/DCIN12V/TFCARD Возможность настройки эха для микрофона, подключение к любому устройству с Bluetooth, USB или AUX-кабелем (не входит в комплект).
|
|
|
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Тип питания |
Сеть, Аккумулятор |
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
SD, TF Card |
|
Особенности |
Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник, Информационный дисплей |
|
Суммарная мощность звука |
30 Вт. |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Тип |
Напольная |
|
Микрофон |
Нет |
|
Размер динамика |
6.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Информационный дисплей, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZXX |
| Микрофон | Нет |
| Название прайс-листа | NP-20211012-SPEAKERS-G |
| Размер динамика | 6,5 |
| Тип | Напольная |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.




