
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DG-1062
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8906/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная портативная система Bluetooth DG-1062
Настоящий БУМ среди светодиодных колонок. Диско-шар, лазерное основание - украсит не только ваш праздник, но и подарит настроение в любой будничный день. Есть несколько режимов работы со светом.
А также, колонка оснащена разъемами под USB, AUX-кабель, для карт памяти формата TF Card. Функционал колонки дополняют встроенное FM-радио.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Батарейки
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Формат акустики: Стерео
В ящике 4шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.







