
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DG-1063
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8903/EW
Светодиодная портативная музыкальная колонка Bluetooth DG-1063
Качественная, компактная портативная акустика с интересной, оригинальной формой. С мощным звуком, широким функционалом и подсветкой динамика, и по периметру у основания. Колонка совместима со всеми современными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth - телефонами, ноутбуками, планшетами и пр.
Также предусмотрена возможность проводного подключения к девайсам через AUX-кабель (не входит в комплект) и проигрывания музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card. Функционал колонки дополняют встроенное FM-радио, микрофон и красочная подсветка динамика, и основания колонки.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Батарейки
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.





