
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth JBK-807
2 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8897/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная Bluetooth JBK-807
Многофункциональная портативная колонка с атрибуцией, как у чемодана. Удобная выдвижная ручка, колесики, упрощают в перемещении. Цветная светодиодная подсветка вокруг динамика, подвижно светится в ритм музыке. Разъемы: MIC IN, DC5V, AUX, TF CARD. Мощное звучание - гарантировано.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Батарейки
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 30 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 2 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.




