
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth JBK-6510
3 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8896/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная музыкальная колонка со световым сопровождением Bluetooth JBK-6510
Акустическую систему можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука. Музыкальные колонки дают мощное и качественное звучание. Благодаря своему интересному дизайну и компактным размерам, является хорошим дополнением к каждому современному интерьеру. Встроенный медиаплеер USB/SD card, беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth.
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Материал корпуса: Пластик
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Тип питания: Батарейки
Формат акустики: Стерео
Цвет корпуса: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, mini USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 3 049 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.




