
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Soonbox S8007
1 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8184/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная музыкальная портативная колонка Bluetooth S8007
Компактная, портативная колонка. Колонка совместима со всеми современными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth - телефонами, ноутбуками, планшетами и т.д. девайсы через AUX-кабель (не входит в комплект) и воспроизведение музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card. Функционал колонки дополняют встроенное FM-радио.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Чувствительность: 85 дБ
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная мощность звука: 30 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 329 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.






