
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Soonbox S4401
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8183/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth Soonbox S4401
Качественная смарт-колонка с хорошим звучанием и светодиодной панелью. Благодаря поддержке Bluetooth, легко соединяется со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Вы можете свободно заниматься спортом на улице или отдыхать в парке под любимые композиции благодаря компактным размерам, подставке под телефон и стильному дизайну. Как вам комплектация с наличием микрофона? Давно устраивали караоке-вечеринки?
Все необходимые разъемы AUX, USB, DC5V, TF Card. С колонкой S4401 созданы все условия для идеального времени.
Цвет корпуса: Черный
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Чувствительность: 90 дБ
Особенности: FM-приемник, Подключение к ПК
Суммарная крепкость звука: 10 Вт
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 20 Гц
Максимальная частота: 20000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.







