
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DS-2801
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8181/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth DS-2801
Отличное качество звука, эффектная подсветка. Эта портативная колонка специально создана для тех, кто идет по жизни с девизом «праздник каждый день».
Вместе с ней можно устроить веселую вечеринку с песнями и плясками в любом месте — дома и на даче, в загородном путешествии и в отпуске. К разным гаджетам она может подключаться как через Bluetooth, так и с помощью кабеля.
При этом наличие внешнего источника не обязательно: колонка имеет функцию воспроизведения музыки с USB-носителей. Плюс, конечно, есть у нее и встроенный FM-приемник, позволяющий погрузиться в наполненный самой разной музыкой и интересной информацией мир радиоэфира.
Комплектация: микрофон, пульт управления, кабель, упаковка
Материал корпуса: Пластик
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник
Суммарная мощность звука: 12 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.





