
Новинка
Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8133
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8180/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка музыкальная портативная со светодиодной подсветкой Bluetooth RX-8133
Малогабаритная компактная колонка для профессионального использования. функция соединения внешних устройств через Bluetooth. Световая синхронизация со звуком, отличное приложение для любого праздника.
Формат акустики: Стерео
Суммарная мощность звука: 30 Вт.
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
Тип питания: Батарейки
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Особенности: FM-приемник, Подключение к телевизору, Подключение к ПК
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.




