
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8120
1 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8178/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS8120
Портативная, переносная колонка с микрофоном, пультом дистанционного управления и светодиодной подсветкой. Эта колонка имеет удобную оснастку, как у чемодана - колесики и выдвижная ручка, что значительно упрощает ее транспортировку. Любители шумных вечеринок и ярких праздников по достоинству оценят этот вариант. Широкополосный, с двумя 8-ми дюймовыми динамиками
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Максимальная частота: 20000 Гц
Количество динамиков: 2
Диаметр динамика: 8 дюймов
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 20 Гц
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Цвет корпуса: Черный
Чувствительность: 50 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 1 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.








