
Фонарь ручной 30Вт Haoerliang HEL-T95
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8759/EW
Фонарь ручной 30Вт Haoerliang HEL-T95
Многофункциональный, перезаряжаемый, поисковый, ручной фонарь высокой мощности. Емкость аккумулятора в 20000 мАч позволяет использовать прожектор в качестве Power Bank, для этого используйте USB-порт для подзарядки ваших гаджетов.
Светодиодный светильник имеет 7 режимов свечения, один из них это аварийное мигание, которое может принести вам пользу в экстренных случаях. 2 источника света (режимы) - светодиод (мерцание) + СОВ (красный-предупреждение), максимальная длина луча достигает 1 километра.
На корпусе есть держатель-ручка для удобства в транспортировке и использовании. При полном заряде батареи возможна непрерывная работа прожектора в течение 16 часов. В торце расположены 4 индикатора (100, 75, 50, 25 %), показывающих уровень заряда батареи. Также можно поставить фонарь и использовать в качестве настольной лампы.
Материал корпуса: Пластик
Длина: 195 мм
Время работы: 16 часов
Тип питания: Аккумулятор
Цвет: черный
Мощность лампы: 30 Вт.
Количество режимов работы фонаря: 7
Дальность светового луча: 1000 м
Световой поток: 300 лм
Тип заряда: micro USB, Солнечные батареи
Тип лампы: Светодиодная
Тип диода: LED
Тип фонаря: Ручной
Комплектация:
- фонарь 1 шт
- кабель 1 шт
- ремешок 1 шт
Применение:
- аварийная ситуация
- охота
- туризм
- рыбалка
- кемпинг
- на открытом воздухе
- в походах
- на раскопках
- подземелье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 16 час |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 195 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Высота (мм) | 130 |
| Длина (мм) | 202 |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Ширина (мм) | 100 мм |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 36 шт.










