
Cветодиодный ручной аккумуляторный фонарь F-902 переносной походный с повербанком USB
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8757/EW
Фонарь ручной F-902
Мощный светодиодный фонарик с функцией Power Bank. Заряжайте свои портативные устройства, мобильные телефоны, гаджеты, в комплекте идет кабель для зарядки.
Защищенные разъемы, USB и microUSB от попадания влаги и пыли расположены на боковой панели осветительного прибора. Там разместился индикатор заряда батареи. В этой модели фонаря два источника света: Светодиод (средний-мерцание) + СОВ (высокий).
На корпусе есть держатель-ручка для удобства в транспортировке и использовании. При полном заряде батареи возможна непрерывная работа прожектора в течение 16 часов. Компактные и удобные габариты.
Комплектация: фонарь 1 шт, кабель 1 шт
Материал корпуса: Пластик
Тип лампы: Светодиодная
Мощность лампы: 100 Вт.
Световой поток: 1000 лм
Дальность светового луча: 1000 м
Режимы работы фонаря: Максимальный, Средний, Минимальный
Тип питания: Аккумулятор
Тип заряда: micro USB
Время работы: 16 часов
Особенности фонаря: Влагостойкий, Водонепроницаемый
Цвет: Черный
Тип диода: LED
Тип фонаря: Ручной
Длина: 205 мм
Применение:
- аварийная ситуация
- охота
- туризм
- рыбалка
- кемпинг
- на открытом воздухе
- в походах
- на раскопках
- подземелье
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 16 час |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 305 кг |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.









