
Новинка
Минидинамик Bluetooth AWEI Y668
1 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8753/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минидинамик Bluetooth AWEI Y668
Портативная, оригинальная колонка от AWEI, позволит наслаждаться не только музыкой, но и станет настоящим помощником – зарядным устройством для вашего телефона.
Bluetooth система обеспечивает более быструю и стабильную передачу сигнала, более четкое качество звука и более низкое энергопотребление. Радиус действия беспроводной колонки 10 метров и совместим со всеми мобильными устройствами. Ее также можно подключить к устройствам с помощью прилагаемого кабеля и динамик перейдет в режим AUX.
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Материал корпуса: Ткань, Пластик
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 10 Вт.
Тип питания: USB-порт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
- Цена: 1 469 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.









