
Топ продаж
Минидинамик Bluetooth AWEI Y333
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8751/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтерео-колонка с тяжелыми басами,с поддержкой громкой связи AWEI Y333
Портативная колонка AWEI Y333 – это ультро-тонкий и длинный динамик, который можно расположить под вашим телевизором, компьютером и наслаждаться отличным звучанием. Умный домашний bluetooth-динамик, подходит для семейного воспроизведения музыки.
Встроенный микрофон высокого разрешения с шумоподавлением поддерживает функцию громкой связи. Поддержка режима Bluetooth, режим tf-карты, возможность подключения через AUX/USB.
Материал корпуса: Металл
Особенности: Подключение к ПК
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
Тип питания: USB-порт
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.







