
Новинка
Портативная колонка AWEI Y900 Plus Bluetooth
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8750/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический динамик Bluetooth AWEI Y900
Миндалевидная колонка, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой далеко от дома без лишних усилий. Удобство в использовании, мощность и длительный час эксплуатации без подзарядки тонко намекают на то, что колонка просто создана для загородных поездок на природу.
Удобный кожаный ремешок, колонка исполнена в нескольких цветовых решениях. Есть все необходимые разъемы, USB, DC5V, AUX, TF Card, возможность подключиться через Bluetooth.
Характеристики |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
- Цена: 749 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.



