
Топ продаж
Сетевой адаптер AWEI C3
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8745/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство AWEI C3
Сетевой адаптер с двумя входами USB. Можно использовать для зарядки телефонов, планшетов, умных часов. Кабель в комплекте не уходит. Вилка европейского стандарта.
Максимальный ток зарядки 2,1 ампера, что позволяет производить быструю зарядку энергоемких гаджетов. Он подходит для всех мобильных телефонов, планшетов и других устройств. Предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрева и устройства, а также от перезаряда подключенных устройств.
Тип устройства: Зарядное устройство
Напряжение питания: 220 В
Материал: огнестойкий пластик
Номинальная сила тока: 2.1 А
Подключение устройства: 2 USB разъема
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Awei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 86 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211205-MIX-G |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 120 шт.






