
Аккумуляторная батарея 1,2Ач 33х22х90 989
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8557/EW
Аккумуляторная батарея 1,2Ач 33х22х90 989
Аккумуляторная батарея – это герметизированный, свинцово-кислотный аккумулятор, который используется в качестве источника бесперебойного питания UPS, для радиоэлектронной аппаратуры, компьютеров, котельного и медицинского оборудования.
Он имеет большую толщину пластин электродов, поэтому срок службы в режиме длительного разряда гораздо более длительный.
Зарядка аккумулятора происходит в процессе его подключения к сети питания. Полная зарядка произойдет в течение 8 часов обычной эксплуатации.
Благодаря технологии изготовления, может быть использован в любом положении, продается уже заряженным и абсолютно готовым к работе, имеет низкий коэффициент саморазряда, идеально работает как при высоких, так и при низких температурах.
|
|
|
|
Тип аккумуляторов |
Свинцово-кислотный |
|
Размер |
33х22х90 мм |
|
Ёмкость аккумулятора |
1,2 Ah |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230207-MIX-G |
- Цена: 149 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.





